Karl Maria Schuster*
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) "Wörther See Nordufermit Blick nach Westen", signiert Karl M. Schuster, Krumpendorf, Öl auf Leinwand, 60,5 x 81 cm, gerahmt, partiell restauriert, krakeliert
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.06.2020 - 11:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Karl Maria Schuster*
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 11:40 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |